Возможные последствия отсутствия рассрочки платежа - машина либо будет изъята судебными приставами, либо останется до погашения кредита

• г. Апатиты

Наложен арест на машину а суда не было ещё.ели мне суд откажет в расрочке платежа судебные приставы забирут машину или оставят до погашения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Если будете погашать регулярно долг, то могут и не обращать взыскание. В суде нужно просить рассрочку платежа на основании ст.434 ГПК РФ.