Ветеран труда Зеленограда.

• г. Москва

Есть ли бесплатный проезд из зеленограда в москву на поезде ласточка пенсионерам ветеранам труда?

Ответы на вопрос (1):

На проезд в пригородных электропоездах "Ласточка" будут распространяться льготы. Ими могут воспользоваться федеральные и региональные льготники Москвы, а также со скидкой в 50% - столичные студенты и школьники.