Возможность получения земельного участка сельскохозяйственного назначения для дачного хозяйства на основании действующего Земельного кодекса и разъяснений Пленума Верховного суда

• г. Темников

Можно на основании действующего Земельного кодекса сформировать получить земельный участок и земель сельскохозяйственного назначения для ведения дачного хозяйства? С учетом разъяснений Пленума Верховного суда 4 кв. 2013 г.?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, необходимо сначала изменить категорию земель.

УДАЧИ ВАМ