В Прокуратуру поступило заявление на превышение должностных полномочий и присвоение суммы в размере 12 000 рублей в отношении моей дочери. Нарушены ли сроки уголовного процесса и насколько круп

• г. Ставрополь

В прокуратуру поступило заявление на мою дочь в январе этого года. Её обвиняют в превышении должностных полномочий и присвоении денежной суммы в размере 12000. Прокуратура передала письмо в Отдел МВД только в июле. Один раз в августе дочь приглашали на беседу и делали почерковедческую экспертизу. Сегодня 5 декабря против неё возбудили уголовное дело по статье 160 ч. 3? Не нарушены ли сроки данного процесса? 12 тысяч-это крупная сумма?

Ответы на вопрос (1):

Присвоение или растрата, мы не знаем когда возбудили дело, продевали ли его, дочь то должна знать, это против нее возбудили у нее есть адвокат.,штраф от 100 до 500 тысяч рублей лишение до 6 лет со штрафом может быть здесь размер значение не имеет.