Как при слушании в суде по делу о бракоразводе, с последующим определении местонахождение ребенка

• г. Октябрьский

Как при слушании в суде по делу о бракоразводе, с последующим определении местонахождение ребенка, можно добиться о совместном воспитании и пропорциональном проживании ребенка как матерью так и с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Пропорциональное проживание исключено. Вы должны обратится в суд со встречным искоом об установлении порядка воспитания ребенка, где попросить суд о предоставлении Вам права общаться с ребенком и воспитывать его, предложив конкретное время и место.