Не получила товар и деньги после заказа - прошу помощи в возврате

• г. Тобол

Заказала товар на страничке было написано 2-3 недели. Позвонили девочки с компании подтвердили доставку 2-3 недели. По сегодняшней день не получила не товар не денег. Говорят отправили будет завтра, завтра и так уже третий месяц пошёл. Чек об оплате иметься. Фото успела сохранить этой девушке и вся переписка иметься. Я прошу вас помогите вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направляйте письменную претензию с требованием о расторжении договора и возврате денег в связи с нарушением сроков доставки товара. Не вернут - обращайтесь в суд. Закон "О защите прав потребителей" Вам в помощь.