Стратегии возврата инвестиционных денег после массовых сливаний с инвестиционных счетов - взгляд на соглашение и варианты возврата

• г. Челябинск

Как можно вернуть инвестиционные деньги отданные в управление? Есть договор соглашения. Идут массовые сливания инвестиционных счетов!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По заявлению в Управляющую компанию.

При отказе или пропуске сроков - Иск в суд с Ходатайством об аресте счетов в качестве обеспечительной меры.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.