В ноябре выхожу на пенсию. Будет ли выплачена мне компенсация за неиспользованные отпуска за 4 предыдущих года.

ЯНА
08.05.2003, 19:57
• г. Анапа
Вопрос №89888

В ноябре выхожу на пенсию. Будет ли выплачена мне компенсация за неиспользованные отпуска за 4 предыдущих года. Отпуска не предоставлялись администрацией. Яна.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

В порядке ст.127 ТК, при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

29.08.2018, 14:25
• г. Благовещенск
Вопрос №14537318

4 года не получал отпускных сейчас увольняют можно ли получить отпускные за 4 прошедших года.

30.03.2020, 07:21
• г. Кемерово
₽ VIP
Вопрос №17160153

Я не ходила в отпуск 7 лет, могу ли я без увольнения получить компенсацию? Как оформить?

29.03.2018, 08:41
• г. Волгоград
₽ VIP
Вопрос №14043886

Можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск прошлых периодов, не увольняясь с работы и не ходя в отпуск? Если можно - какой документ регламентирует это?

22.03.2019, 08:00
• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №15494306

При увольнении на пенсию из МВД. неиспользованный отпуск за какие года должны предоставить?

02.08.2019, 07:24
• г. Мурманск
₽ VIP
Вопрос №16144182

Если я увольняюсь сразу после отпуска, какие выплаты мне еще положены?

28.04.2017, 09:41
• г. Лабытнанги
Вопрос №12459127

Пропадает ли льготный отпуск в случае его неиспользования. И если не пропадает, то в течении какого промежутка времени я имею право его использовать?

25.02.2021, 16:48
• г. Благовещенск
Вопрос №18259400

Я действующий сотрудник полиции. Не был в отпуске: половина 2017 года+ ненормированный рабочий день - 9 дней в год; 2018,2019,2020 года не был ни дня. Скажите пожалуйста как добиться компенсации за неиспользованные отпуска в период службы?

05.01.2021, 08:12
• г. Уфа
Вопрос №18110764

Хочу уйти на пенсию в МВД в феврале, отпуск в марте. Компенсируют ли деньгами отпуск? Или если в марте уйду с последующей пенсией, не удержат ли?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение