Оформление квартиры на двух человек и возможность налоговых выплат при ее продаже

• г. Тамбов

Если квартира оформлена на меня и на маму по 1/2, квартира в собственности у нас менее 3-х лет, решили продать, допустим если продадим за 1600000 р. т.е. на каждого доход получится по 800 т. р. нужно ли будет платит мне и маме налог?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно, на двоих с суммы 600 т.р.