Перемена прописки безработного - нужно ли менять биржу труда?

• г. Санкт-Петербург

Если безработный, стоящий на бирже труда поменяет прописку на другой район того же самого города, он должен обязательно переводиться на биржу другого района, или может посещать то же отделение, что и до этого?

Ответы на вопрос (1):

Да. Обязательно. Только если мы говорим о перемене прописки, а не просто о переезде.