Как можно воспользоваться материнским капиталом? Через какой срок можно взять ипотеку под материнский капитал.

• г. Валуйки

Как можно воспользоваться материнским капиталом? Через какой срок можно взять ипотеку под материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал на погашение ипотеки Вы можете направить сразу после рождения ребенка. Если без ипотеки на улучшение жилищных условий, на образование детей, на пенсию матери - после достижения ребенком трехлетнего возраста.