Возникает ли обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги без заключения договора социального найма?

• г. Кострома

Помогите пожалуйста решить задачку. Может ли у меня возникнуть обязанность по внесению платы за жилое помещение и ком. услуги по статья 10 часть 6. если со мной договор соц. найма не заключался?... Ведь обязанность вносить плату возникает только с момента заключения такового договора.

Ответы на вопрос (1):

Значит Вас надо ВЫСЕЛИТЬ из этого жилого помещения.