Как определить надежных риелторов при поиске квартиры в Москве? Оплату комиссии через банк требуется делать заранее или это потенциальный обман?

• г. Воронеж

Мы хотим снять квартиру в Москве через риелторов, комиссия 30%,говорят нужно оплатить через банк комиссию, только потом они с нами встретяться и покажут квартиру. Это обман или на самом деле так.

Ответы на вопрос (1):

конечно это обман