Пришли сотрудники уголовного розыска, требующие информацию о человеке со шрамом, но как они узнали мои данные?

• г. Саратов

Пришли сотрудники уг.розыска. Знали мою фамилию и имя. Расспрашивали про какого то человека со шрамом. Сфотографировали. Документы не спрашивали, корочки предъявили. Откуда у них мои данные?

Ответы на вопрос (2):

А как вы сами думаете? Из базы данных МВД.

Это нормально? Я ничего не совершал.