Каково значение статьи 46, пункта 1, подпункта 4 в процессе завершения ИП в банке данных ФССП и что должны сделать должнику?

• г. Сочи
Ответы на вопрос (6):

Ничего не делать.

Судебный пристав вернул исполнительный лист без исполнения взыскателю, поскольку у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Это означает, что испол.производство завершено в связи с тем, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Вам как должнику делать ничего не нужно.

Нужно только иметь ввиду, что это постановление может быть в любой момент отменено, а испол.производство возобновлено.

А есть какой нибудь срок давности?

Сроков давности нет.

Отесать банк с этим исполнительным производством хоть через 5, хоть через 10 лет может опять обратится к приставам и возобновить процесс?

Банк просто может обратиться к приставам с заявлением об отмене постанволения об окончании производства и пристав обязан будет его отменить.