Каково значение статьи 46, пункта 1, подпункта 4 в процессе завершения ИП в банке данных ФССП и что должны сделать должнику?

• г. Сочи
Ответы на вопрос (6):

Ничего не делать.

Судебный пристав вернул исполнительный лист без исполнения взыскателю, поскольку у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Спросить
Пожаловаться

Это означает, что испол.производство завершено в связи с тем, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Вам как должнику делать ничего не нужно.

Нужно только иметь ввиду, что это постановление может быть в любой момент отменено, а испол.производство возобновлено.

Спросить
Пожаловаться

А есть какой нибудь срок давности?

Спросить
Пожаловаться

Сроков давности нет.

Спросить
Пожаловаться

Отесать банк с этим исполнительным производством хоть через 5, хоть через 10 лет может опять обратится к приставам и возобновить процесс?

Спросить
Пожаловаться

Банк просто может обратиться к приставам с заявлением об отмене постанволения об окончании производства и пристав обязан будет его отменить.

Спросить
Пожаловаться

Что означает ст. 46 п. 1 п.п. 3 в графе (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП в банке данных исполнительных производств на сайте фссп.

Исполнительное производство прекращено я так понимаю.

Что означает ст. 46 п. 1 п.п. 4 в графе (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП в банке данных исполнительных производств на сайте фссп.

Я узнала, Что означает ст. 46 п. 1 п.п. 4 в графе (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП в банке данных исполнительных производств на сайте фссп. Что может ещё предпринять банк по отношению к должнику?

Что означает эта запись ст.47 п.1 п.п.6 в графе (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП в банке данных исполнительных производств на сайте фссп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение