Администрация города требует убрать вагончик, не предоставляя землю в аренду на протяжении трех лет. Как решить данную проблему с нашим собственным вагончиком, стоящим на данном месте с 199

• г. Надым

У меня такая проблема. Администрация города требует убрать вагончик, они у нас стоят на том месте с 1991 г. Вагончик в собственности. Как нам быть? Администрация города, землю в аренду не дает, уже 3 года выбиваю не дают. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок Вам не принадлежит, то Вы обязаны по требованию собственника освободить землю. Если не сделаете этого, то Вас обяжут это сделать в судебном порядке, еще и денег взыщут.