Проблема с ревизией - угроза увольнения и суд. Что делать с напарницей?

• г. Владивосток

Работаю в магазине, магазин маленький, прлходимость не большая, алкогольной продукции нет. 6 сентября делали ревизию и вышли излишки (при чем сумма достаточно большая для этого магазина), настаивали на повторной ревизии но начальство отказалось. Сегодня 5 декабря делаем снова ревизию. Выходит недостача примерно в сумму излишек (6 сентября) начальство не хочет верить в то,что действительно не могли быть такие излишки, и недостача от туда и пошла. Может ошибся в документах. Грозится уволить и подать в суд. Как нам быть с напарницей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать жалобу в инспекцию по труду.