Простое товарищество - несоблюдение выплаты процентов от прибыли и задержка судебного разбирательства

• г. Комсомольск-на-Амуре

Заключен договор простого товарищества. Второй участник не выплачивает положенные проценты от прибыли. Подавали иск в Арбитражный суд, выйнрали, но оказалось, что сумму нам выплачиваои меньшую, чем полагалось согласно банковским документам. Подали исковое заявление вторично в Арбитражный суд в середине сентября 2015 г., дело до сих пор не рассмотрено. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Нина, в Вашем случае важно, как сформулировано решение по делу, которое Вы выиграли. Если выплачивалась сумма, меньшая чем сумма, присужденная судом, то повторный суд не нужен, и все решается на уровне судебного пристава.

выйдите на сайт Арбитражного суда и найдите свое дело - возможно уже рассмотрено,, если иск до 100 тыс руб ( без вашего участия)