Можно ли ремонтировать автомобиль после подачи документов о выплате в суд?

• г. Ноябрьск

Скажите пожалуйста после подачи документов о выплате в суд я имею право ремонтировать авто, или его могут отозвать на еще какие либо экспертизы, независимая оценка была. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете ремонтировать, если была оценка и должник (ответчик) присутствовал при ней