Спасибо огромное вашему сайту за грамотные ответы!

• г. Санкт-Петербург

Спасибо огромное вашему сайту за грамотные ответы!

Ответы на вопрос (2):

А за КАКИЕ ответы-то спасибо?!

Спросить
Пожаловаться

И Вам всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо огромное юристам которые помогают на этом сайте! Благодаря вашему сайту и подсказки юристов, я поменяла швейную машинку, все обошлось даже без суда! Спасибо еще раз вам огромное!)))

На Вашем сайте рекламируется получение компенсаций пенсионерам от Объединенного Компенсационного Фонда.

Вашему сайту можно доверять?

Консультровалась на вашем сайте по квартире с отказниками от приватизации, по просьбе другого человека, у которого нет доступа к вашему сайту. Спасибо большое всем за помощь и консультации!. Вы очень всем помогли!

Охренительно грамотный ответ на мой вопрос. Спасибо вам огромное.

На Вашем сайте юристы мошенники. Как Вы можете приглашать людей на сайт если адвокаты не проверены. С Вашего сайта откликнулся адвокат по моему вопросу. Заключила с ним договор... заплатила 35 тыс. руб.плюс за доверенность... и через 2 месяца вся его контора пропала. Народу в офисе как пчел в улье... которых они обманули. Вот потом и верь Вашему сайту.

Очень люблю рубрику ВЮК - СПОР КЛУБ. Только вот не могу понять, ведь на сайте же много грамотных юристов, которые дают грамотные ответы, и неужели никто не может дать ответ на те вопросы СПОР КЛУБА, которые заданы по 2, ато и 3 месяца назад. Просто я сам часто сталкиваюсь с различными спорами по роду работы, и интересно узнать мнения юристов-профессионалов на вопросы других юристов СПОР КЛУБА, которые остались без ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я услышала, спасибо за ответ. Но из 153 глупых вопросов на вашем сайте, я получила только 3-4 нормальных ответа и все ответы на свои вопросы получила перелопачивая судебную практику и только на этом отстояла свое имущество и не только. Может и не было бы глупых вопросов если бы были обстоятельные ответы... если вы позиционируете себя как бесплатный сайт.

Наткнулась на ваш сайт случайно, но уже пол года получаю конкретные ответы на волнующие меня вопросы, Особая благодарность Бунчук Евгению Олеговичу, спасибо Вам. Хотелось бы,чтоб проблем не было ни у кого, но если вдруг то только к вашему сайту побегу. Всем ваш сайт советую! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение