Нарушены родительские права - ребенок забран в другой город без предупреждения и лишен общения с отцом

• г. Воркута

Забрали ребенка в другой город не придупредив и не лишали отца родительских прав не дают общатся и удолили все телефоны плочу исправно алеменьы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Может ли при разводе жена забрать ребенка в другой город не придупедив отца, скрывать ребенка не довать общатся и угрожать что ее удочирят если ее отца не лишали родительских прав и он полатит испавно алементы.

Если бывшая жена уехала в другой город вместе с несовершеннолетними детьми не предупредив никого, на данный момент знаю только название города, алименты плачу исправно, родительских прав не лишен, ходил в органы опеки сказали написать заявление в полицию написал ответа никакого, что делать отцу дальше?...

Как можно лишить родительских прав отца 10-летнего ребёнка, если все члены семьи, включая самого отца, согласны. Отец платит алименты, не алгоколик, общается с сыном по телефону и раз в год на каникулах (живёт в другом городе).

Меня лишили родительских прав в ноябре и забрали ребенка в другой город, есть ли у меня права или шанс востановить права и забрать дочь? Дайте совет пожалуйста!

Дочь с мужем в разводе. Общему сыну 6 лет. По решению суда место жительства ребенка с матерью, по судебному соглашению отцу определено время встреч. Однако отец уехал на ПМЖ в другой город и увез ребенка с собой, не даёт возможности матери общаться с сыном даже по телефону. Родительских прав отец не лишен. Судебные приставы разводят руками: у отца никто ребенка не имеет право забрать Какой выход?

Здравствуйте! Семья в разводе. Отец не лишён родительских прав. Бывшая супруга забрала ребёнка и уехала жить в другой город. Имеет ли она право увезти ребёнка без разрешения отца ребёнка?

Квартира досталась от отца до брака и рождения ребенка я единственный собственник. В 2012 году меня лишили родительских прав, но сын прописан у меня. Сыну 10 лет. Алименты плачу исправно. Сейчас хочу продать квартиру и уехать в другой город. Могу ли я выписать ребенка без согласия бывшей жены и как это сделать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И в случае лишения родительских прав, имеют ли дети право на наследство отца?

Бывшая жена забрала дочь и уехала в другой город. Не дает общаться с дочерью и принимать участие в воспитании. Аллименты плачу исправно! Могу ли я в таком случае отказаться от выплат и как это сделать?

Хочу лишь отца родительских прав, мы не состояли в браке. Ребенку 3 года, он с ней не общается. Не помогает. Переехал в другой город женился. Что мне нужно делать? Ни адреса не телефона, ни какой связи с ним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение