Нарушены родительские права - ребенок забран в другой город без предупреждения и лишен общения с отцом

• г. Воркута

Забрали ребенка в другой город не придупредив и не лишали отца родительских прав не дают общатся и удолили все телефоны плочу исправно алеменьы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.