Как вернуть документы для суда после реорганизации юридической компании без подтверждающего документа?

• г. Подольск

С помощью юридической компании я подготовила необходимые документы для представления дела по оформлению земельного участка в суде. Уже было несколько заседаний суда, накануне очередного компания объявила о своей реорганизации, и все документы, в числе которых подлинники, остались у неё. Как их можно забрать, если нет никакого документа, подтверждающего, что я передала эти документы лицу, представляющему меня в суде?

Ответы на вопрос (1):

А вы в саму компанию или к юристу, ведущему ваше дело, обращались? Что Вам ответили?