Отказалась от ребенка меньше недели назад. Могу ли его забрать в ближайшие дни?

• г. Тула

Отказалась от ребенка мееньше недели назад. Могу ли его забрать в ближайшие дни?

Ответы на вопрос (2):

Можете забрать. Удачи Вам!

зависит от того, где теперь находится ребенок

Срочно обратитесь письменно к руководству роддома, главврачу мед.учреждения, при котором этот роддом, с требованием вернуть ребёнка, пусть также распишутся в принятии этого заявления.

В случае отказа можете обратиться в органы опеки и/или в суд.