Возможно ли расторгнуть договор с юридической компанией из-за высокой стоимости услуг и негативных отзывов в интернете?

• г. Славянск-на-Кубани

Скажите пожалуйста могу ли я расторгнуть договор с юредической компанией если меня не устраивает стоимость услуг и отрицательно отзывы о них в интернете? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор можете, читайте условия расторжения, возврат денежных средств возможен за вычетом затрат, если не докажите иное.

Спросить
Пожаловаться

Можете расторгнуть в любое время при условии выплаты фактических расходов,ст.32 Закона о защите прав потребителей

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я подписала договора с юридической компанией 15.07., на оказание услуг по банкротству, деньги ещё не вносила услуги ещё не начались, изучила договор там не соответствие, хочу расторгнуть договор, прошло 4 дня.

Могу ли я расторгнуть договор, с юридической компанией и забрать предоплату, если я отказываюсь от их услуг?

Мы заключили договор на оказание юридических услуг с юридической компанией, но работа юристов этой компании нас совсем не устраивает. Можно ли расторгнуть договор и как это сделать?

Юристы! У меня такой вопрос: могу ли я вернуть деньги, оплаченные авансом (1/4 часть от полной стоимости услуг) по договору с юридической компанией. Договор не был исполнен в срок, я решила отказаться от юридических услуг и хочу расторгнуть договор, а также вернуть заплаченный аванс. Как это возможно?

Сегодня оформила договор с компанией Мон Платин. Но почитав отзывы о вреде косметики и явно завышенной стоимости хотела бы расторгнуть договор. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать? Спасибо.

Скажите я в юридической кампании заключила договор с услугой под ключ, но мой юрист даже мне заявление составил не правильно, и нет бы ходить узнавать он мне все читает с интернета, если меня не устраивает его работа, как мне с этой компанией расторгнуть договор и вернуть свои деньги.

Как можно расторгнуть договор с юридической компанией, если никаких услуг в течении 2-х месяцев со дня подписания договора не оказывалось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня прочитал отрицательный отзыв о юридической компании Витакон и у меня начали появляться сомнения. Договор на оказание услуг ждал порядка шести месяцев, хотя деньги им переводил ежемесячно. Месяц назад мне поменяли юриста. Очень многое совпадает, с тем написанным в отрицательном отзыве.

Заключил договор на оказание услуг, стоимость по договору общая 700 евро, внес задаток 10% от полной стоимости, оставшуюся сумму необходимо внести в течение 10 дней со дня подписания договора. Теперь хочу расторгнуть договор, т.к. не могу оплатить полную стоимость. Скажите как правильно расторгнуть и какие могут быть последствия по отношению ко мне. Знаю что задаток не возвращают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение