Возможно ли расторгнуть договор с юридической компанией из-за высокой стоимости услуг и негативных отзывов в интернете?

• г. Славянск-на-Кубани

Скажите пожалуйста могу ли я расторгнуть договор с юредической компанией если меня не устраивает стоимость услуг и отрицательно отзывы о них в интернете? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор можете, читайте условия расторжения, возврат денежных средств возможен за вычетом затрат, если не докажите иное.

Можете расторгнуть в любое время при условии выплаты фактических расходов,ст.32 Закона о защите прав потребителей