Могут ли отказать в приеме ребенка в сад из-за нехороших результатов манту пробы?

• г. Лабытнанги

Имеют ли права не брать в сад из за манту пробы, причем не написан отказ, дело в том что пробы у нас не хорошие, от диаксин теста отказались, делали снимки сдали анализ мочи и крови, сказали все хорошо, анализы и снимки сдавались в феврале 2015 сколько они действительны? В садике угрожающе говорят не примут!

Ответы на вопрос (2):

Имеют право не принять без справки от фтизиатра. Почему от диаскинтеста отказались? Если ребенок не болен, то реакции вообще никакой не будет.

Отказались так как не совсем доверяю специалисту, уж очень сильно они меня убеждали что ребенок болен, пока не сделали снимки и анализы. справку запросили, сказали на руки не даем, сами в сад отправим. так ничего в сад не отправили! а мне на руки как не просила не дают, хотя предполагаю что на основании анализов и снимка должны выдать.