Как обменять квартиру в Крыму на квартиру в Украине? Выгоднее продать, обменять, или оформить дарственную может?

• г. Севастополь

Как обменять квартиру в крыму на квартиру в Украине? Выгоднее продать, обменять, или оформить дарственную может?

Ответы на вопрос (2):

Выгоднее продать.

обмена как такового быть не может. Договор дарения между матерью и дочерью конечно выгоднее