Может ли администрация наложить на него взыскание?

• г. Нижний Новгород

Работник опаздывал на работу в течение двух дней подряд, на 10-15 минут. Отказался писать объяснительную и подписывать акт об опоздании на работу. Может ли администрация наложить на него взыскание?

Ответы на вопрос (2):

Может наложить Порядок наложения взыскания соблюден

В такой ситуации акт подписывается с двумя свидетелями и делается запись, что от подписи отказался. После этого можете взыскание налагать