Что делать, если оформил претензию о расторжении кредитной карты, но получил предложение о реструктуризации долга?

• г. Киселевск

Оформил претензию в банк на расторжение договора по кредитной карте. Заплатил юристу деньги за эту услугу. В этот же из банка пришло СМС с предложением реструктурировать мой долг на приемлемых условиях. Пока эти условия не обговаривали, предлагают созвониться и всё обсудить. Выходит пропали мои деньги? Или я всё же могу в любой момент отправить эту претензию? Посоветуйте...

Ответы на вопрос (1):

Претензию вы можете отправить в банк в любой момент.

В этом праве вас никто неограничивает.