Проблема незачисления средств на карту - моя переписка с Сбербанком и как действовать

• г. Тамбов

У меня с августа месяца ведется переписка со Сбербанком России по поводу незачисления мне на карту средств, возвращенных мне интернет - магазином из-за несостоявшейся сделки. Пропали 3 суммы денег. Банк мне отписывается, что суммы были зачислены на мой счет, а у меня они так и не появились-ни в онлайн кабинете, ни на карте. Я отправляла банку претензии, прилагала сканы с онлайнкабинета, но мне все время присылают свою выписку, что у них средства зачислены. Подскажите, что можно предпринять в этом случае. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо в суд обращаться с иском о взыскании с банка этих средств ст1109 ГК РФ. Удачи