Выплачиваются ли средства для хирургической операции у опекаемых инвалидов, учитывая отсутствие необходимого оборудования и материалов в государственных больницах и стоимость услуг в платных клиниках?

• г. Симферополь

Есть ли какие то выплаты, для опекаемых инвалидов, на проведение полостной хирургической операции? Т.к. в больницах нет специальных тех. стедств и мед. материалов. А в платной клинике, она стоит около 55 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (1):

Федеральных - выплат нет.