Умерла мама. Есть ее муж. в браке. Завещание квартиры на внука. Какие права у меня дочери-пенсионерки.

• г. Ижевск

Умерла мама. Есть ее муж. в браке. Завещание квартиры на внука. Какие права уменя дочери-пенсионерки.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были на иждивении у мамы то имеете право на обязательную долю (не менее половины той что была бы по закону)