Юристы в Украине - акт о непроживании прописанной особы и перерасчет коммунальных платежей

• г. Ровно

А из Украины есть юристы? Меня интересует акт о непроживании прописанной особы, как его составить и статьи, которые не перечат этому праву, для перерасчета комун. Платежей?

Благодарю заранее за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Звертайтесь в ЖЕК, мають знати форму. Крім того. потрібно складати за участю представника ЖЕКу. Якщо бажаєте щоб форму надав юрист, то така послуга виходить за межі безкоштовності.