Как обеспечить начисление ежемесячных алиментов при отсутствии информации о месте проживания бывшего супруга?

• г. Саратов

Мы с мужем в разводе уже практически год, у меня от него ребёнок, я не давно подала на алименты,1/4 доходов удерживать с него, но мне сказали т.к я незнаю где он проживает и в заявление я указала старый адрес где он зарегистрирован, мне сказали что если приставы не смогут найти его место жительсива, то долг не будет идти пока они его не найдут. При том что я им сказала что он работает таксистом не легально, и снимает жильё но где мне не известно. Что мне нужно сделать для того чтоб у него начислялись ежемясячно алименты? Зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какие проблемы судебный пристав может через адресный стол узнать где он прописан.