Возможность получения компенсации в налоговых органах за операцию на глаз моей пенсионерской матери - необходимые документы и процедура

• г. Курган

Моей маме платно сделали операцию на глаз, она пенсионер, ветеран труда не работает, а, я работаю, могу я оформить документы, чтобы получить компенсацию в налоговых органах, и какие документы нужны с меня.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет вы не сможете.