Возможно ли оспорить отказ от приватизации квартиры в 2008 году и приступить к приватизации сейчас? Как и куда обратиться?

• г. Новосибирск

В 2008 году я добровольно отказалась от приватизации родительской квартиры. Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас это как-то оспорить и вступить в приватизацию? Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя. Нет оснований