Имеет право на льготы на газификацию многодетная семья.

• г. Маркс
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, в данном случае льготы положены.

Спросить
Пожаловаться

Что для этого нужно делать? Ведь газовая компания требует провалить газ за наш счёт

Спросить
Пожаловаться

По каким правилам (закону) его выдают? (в семье имеются трое детей несовершеннолетних), в соце сказали что у нас такого нет, да и получается что мы не многодетная семья и льгот никаких не имеем, на что вообще имеют право и на какие льготы многодетная семья в моём случае? Большое спасибо за помощь заранее!

Мы многодетная семья 7 детей, транспортное средство у нас в силу такой большой семьи-микроавтобус Соболь, в налоговой нам отказали во льготе, т.к. на него нераспростроняется льгота, других легковых автомобилей у нас нет, имеем ли мы право на эту льготу.

Какие льготы имеет приёмная многодетная семья (т.к многодетные семьи с кровными детьми имеют некоторые расхождения? Спасибо большое.

Почему отказывают в получении льгот как многодетная семья (официально имеем этот статус,3 ребенка) если доход, в семье, на человека выше прожиточного минимума. Какие льготы у многодетной семьи если доход выше прожиточного минимума? Удмуртия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас многодетная семья - 4 дочери в возрасте 18, 16, 9 и 5 лет. По указу президента России многодетная семья имеет право на льготу по оплате коммунальных услуг в размере 30%. Но коммунальные службы, энергосбыт требуют с нас для предоставления данной льготы еще и справку о статусе малообеспеченной семьи. Правы ли они? Также я являюсь работником учреждения культуры, где пользуюсь социальным пакетом - денежной выплатой по коммунальным услугам в размере 175 рублей на члена семьи в месяц. В соцзащите мне объяснили, что это уже двойная льгота - поэтому по указу президента мне льгота не положена. Так ли это?

Имеет ли право на льготы на оплату садового товарищества многодетная семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение