Поставка платных тестов на канабис по статье 228 часть 2 - следователю или в суд? Интересующиеся мнения.

• г. Краснокаменск

Скажите пожалуйста, можно предоставить по статья 228 часть 2 платные тесты на канабис, якобы я не курю чистый? Если да, то желательно кому? Следователю или в суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Предоставить можно, вопрос в том какое это будет иметь значение и силу...

Можно предоставить, и тому, где сейчас дело - на следствии - то следователю. в суде- то судье. Но как характеристику того, что сейчас не употребляете, встали на путь исправления, иначе тогда как бы на сбыт не переквалифицировали. А в качестве характеризующих данных даже нужно предоставить.