Как организовать переход с декретного отпуска на ученический для получения полной оплаты?

• г. Омск

Мне нужно выйти из декретного отпуска 23 января, а ученический отпуск начинается С 1 декабря. Мне можно написать заявление о прерывания декретного отпуска и уйти в ученический, чтобы мне его оплатили в полном объёме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,необходимо выйти из отпуска по уходу за ребенком и уйти в учебный отпуск.