Проблемы с реструктурированным кредитом в банке Русский стандарт - как справиться с просрочкой и требованиями юридического отдела?

• г. Усть-Лабинск

Меня завут Эдуард. У меня возникла такая ситуация. У меня реструктурированный кредит в банке русский стандарт. Платил с задержкой от 3-15 дней. Сейчас просрочка идёт 20 дней т.к. остался без работы. Позвонили из юридического отдела по работе с задолжниками из банка и требуют оплатить хотя бы минимальный платёж 10000 руб. Но у меня нет на данный момент такой суммы. Грозят выставить счёт полной за должности. А сумма 260.000. Как мне быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Увы - вариантов нет. Или платить, или ждать обращения банка в суд, в суде просить уменьшить неустойку на основании статьи 333 ГК РФ