Отказ в субсидиях на коммунальные услуги из-за ошибки в зеленке - 50 кв.м. vs 49 кв. м.

• г. Еткуль

Мне отказали в субсидиях на коммунальные услуги. Обнаружили ошибку в зеленке площадь указана 50 кв.м. а тех. паспорте 49 кв. м. Может ли это служить основанием для отказа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может вам нужно привести в соответствие документы.