Отсутствие миграционной карты при поездке из Казахстана в Россию - что делать?

• г. Томск

Ответьте пожалуйста, такая ситуация: Поездом ехали из Петропавловска (Казахстан) до Новосибирска. Билеты приобретали в Караганде. Проводник поезда, миграционную карту не выдал (он же это должен был сделать?). Российские пограничники поставили штамп на ж/д билетах, сказали до отъезда их не терять. Достаточно ли этого? И какие наши действия должны быть далее? Конечная точка нахождения в России-город Томск. Мы граждане Казахстана, студенты, едем в Томск на защиту диплома.

Заранее благодарны за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Достаточно. Сейчас на границе РК-РФ уже не выдают миграционные карты