Если у меня второй ребенок не вписан в паспорт, а свидетельство о рождении есть у обоих детей, я могу оформить мат капитал?

• г. Верхнеуральск

Если у меня второй ребенок не вписан в паспорт, а свидетельство о рождении есть у обоих детей, я могу оформить маат капитал?

Ответы на вопрос (1):

да, можете, ПФ ведет учет всех детей независимо от того, записаны они в паспорт или нет