Вопрос №8991329

Я включила компьютер а там окошко выскочило не понятное типа мвд РБ требуется заплатить штраф 800 000 за просмотр порно фильма если я не заплачу то в тесении 12 часов приедит наряд и орестует меня посадит на 8 лет лешения свободы это что машейнники или правда? Помогите.

Ответы на вопрос:

Юрист #4117941
Адвокат г. Москва
06.12.2015, 10:41

это мошенники, не платите

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

У меня выскочил банер с символикой МВД РФ штраф за просмотр и скачивания порно.

У меня выскочил банер с символикой МВД РФ штраф за просмотр и скачивания порно. Просят заплатить штраф 1000 р,. Указан номер киви кошелька куда платить, и на оплату штрафа дали 12 часов. Если за 12 часов не будет оплачен штраф то ко мне домой приедет прокуратура. Помогите пожалуйста, это мошенники или нет?!

Юрист г. Красноуфимск
18.08.2014, 08:44

Это 100 % мошенники, гарантирую Вам как бывший работник прокуратуры и СКР!!!

Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Мурманск
18.08.2014, 10:33

Мошенники. Прокуратура уж точно бы не просила прислать деньги на Киви - кошелек :)

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Калуга

На сколько это правда? Что делать?

Выскочила вкладка что должна заплатить штраф 5000 за просмотр порно. Написали номер. И если в течении 12 часов не оплачу передадут в суд. Может быть лишение свободы до 8 лет. На сколько это правда? Что делать?

Юрист #1233772
Юрист г. Екатеринбург
11.12.2015, 17:35

Ага, а еще пожизненное лишение свободы.

Перезагрузите компьютер или сбросьте настройки в браузере. Это развод.

Вам помог ответ?ДаНет

У меня высветилось окошко якобы за просмотр порно педофилию и насилие,

У меня высветилось окошко якобы за просмотр порно педофилию и насилие, нужно заплатить штраф иначе приедут оперативники и посадят в тюрьму, что мне делать?

Юрист г. Москва
10.07.2015, 10:12

Чистить компьютер от вирусов.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Павловский Посад
Юрист г. Санкт-Петербург
22.03.2015, 12:09

Здравствуйте. Ничего не платите, это мошенники, презагрузите компьютер.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
22.03.2015, 13:07

Подцепили вирус, почистите компьютер.

Вам помог ответ?ДаНет

И если в течение 6 часов не оплатить штраф то приедет нарядСкажите это правда или мошенники?

Сидела в интернете, вылезло сообщение уведомление МВД, что типа за просмотр порнографии нужно заплатить штраф и приложен номер куда вносить деньги. И если в течение 6 часов не оплатить штраф то приедет нарядСкажите это правда или мошенники?

Юрист #1429822
Юрист г. Краснодар
24.03.2016, 15:29

Это мошенники ничего не платите

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
24.03.2016, 15:31

Мошенники , конечно. Чтобы наложить штраф нужно процедуру соблюсти: объяснение взять, протокол составить, статью указать. Затем вызывать для рассмотрения этого протокола с материалами, потом постановление выносится и решается виновны или нет и в чем. Потом можно обжаловать и реквизиты банковские для уплаты и КБК там специальный.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Красноярск

Скажите это правда или мошенники?

Вычкочило уведомление МВД что за многочисленное посещение порно сайтов на меня наложен штраф и если в течение 6 часов не оплачю, то по месту проживания приедет наряд. Дана сумма и номер куда класть деньги. Скажите это правда или мошенники? И что делать? Пожалуйста помогите.

Юрист г. Чебоксары
24.03.2016, 16:33

Это мошенники, Александра. Перегрузите комп

Вам помог ответ?ДаНет

Сайты мошенники МВД.

Мошенники?

Вычкочило уведомление МВД что за многочисленное посещение порно сайтов на меня наложен штраф и если в течение 6 часов не оплачю, то по месту проживания приедет наряд. Дана сумма и номер куда класть деньги, ещё там указана статья УК.РФ скажите это правда или мошенники? И что делать? Пожалуйста помогите.

Юрист г. Ставрополь
24.03.2016, 16:55

Добрый день это мошенники ничего не платите

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #8373
Адвокат г. Кологрив
24.03.2016, 17:02

ничего это вы вирус словили и не вздумайте ничего делать в денежном плане,а просто перезапустите комп в безопасном режиме и найдите точку восстановления системы так с экрана это и уйдет.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Сыктывкар

Предусмотрен ли уголовным кодексом штраф за посещение порно сайтов?

Вычкочило уведомление МВД что за многочисленное посещение порно сайтов на меня наложен штраф и если в течение 6 часов не оплачю, то по месту проживания приедет наряд. Дана сумма и номер куда класть деньги, ещё там указана статья УК.РФ скажите это правда или мошенники? И что делать? Я боюсь это точно мошенникиПожалуйста помогите.

Юрист г. Астрахань
24.03.2016, 20:30

Здравствуйте. Это- обычный вирус. который блокирует на некоторое время работу компьютера. А запускают его мошенники. Вам - ничего не угрожает ( в отличие от Вашего компьютера). Просмотр недетских фильмов законом не запрещен.

Почистите компьютер, желательно - с помощью специалиста. Или самостоятельно - помимо проверки, ещё и очистите папку "Тemp"

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новосибирск
25.06.2016, 12:59

Здравствуйте! не обращайте внимание -это "лохотрон".

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Курск
25.06.2016, 12:59

Перезагрузите компьютер. Это спам

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
24.07.2014, 12:28

Если данного факта не было, оспаривайте данный штраф в судебном порядке

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение