У меня 4 детей, старшим двум 1 г.3 м,а младшим двум 3 мес.

• г. Краснодар

У меня 4 детей, старшим двум 1 г.3 м,а младшим двум 3 мес. в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за 4 детьми и получаю пособие по уходу за детьми 100% среднего заработка, подскажите после достижения старшими детьми 1 г.6 мес. сколько я буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Очень сложно сказать сколько вы будете получать поскольку неизвестно кто вам платит работодатель или биржа, какой у вас средний заработок и т. д.

Из вашего письма ничего этого не видно.

Николай Васильев

Спросить
Пожаловаться

У меня трое несовершеннолетних детей, младший ребенок (5 мес) не имеет отца, с отцом старших детей я в разводе, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. По договоренности с бывшим мужем алименты от него не получаю. Являюсь ли я матерью-одиночкой? Все дети прописаны у меня. Единственный мой доход на данный момент это 40% от среднего заработка, который мне платит мое предприятие в размере 9700 руб. Подскажите пожалуйста какие и в каком размере выплаты, компенсации и льготы положены мне и моим детям от государства?

Я-мать двоих детей 1 г.9 мес и 3 месяца. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет младшего. Может ли моя работающая мать (бабушка) оформить у себя на работе отпуск по уходу за старшим ребенком до достижения им 3 х лет? Если да,то какие документы необходимо собрать? Елена, г.Феодосия.

У меня умер муж.. в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за детьми до 1.5 лет.. с работы получаю пособие.. воспитываю двух годовалых детей.. они получают пенсию по утери кормильца.. вопрос-должны ли на меня платить пенсию по утери кормильца?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ему сейчас 4,5 мес. Мне положено пособие в размере 40 % от среднего заработка. Наша фирма, ООО, в данный момент практически не работает. Доходов никаких нет. Расчетный счет арестован. При перечислении средств из ФСС их нельзя снимать со счета. Подскажите как я могу получать данное пособие?

У меня трое деток (2016, 2019, 2019). В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за детьми по достижении ими 3-летия. Можно ли оформить далее отпуск без содержания по уходу за детьми? И если можно, то до какого возраста младших деток?

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет и получаю максимальное ежемесячное пособие (17990,11 руб). Забеременела вторым ребенком. На момент родом первому ребенку НЕ будет 1,5 года. Подскажите, пожалуйста, возможно ли получать одновременно Пособие по беременности и родам и ежемесячное пособие по уходу за ребенком?

Какую сумму ежемесячного пособия по уходу я буду получать за двоих детей, если за первого я получаю максимум? Будут ли два пособия суммироваться?

Заранее благодарю,

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и получаю пособия. На данный момент беременна, скоро наступает отпуск по беременности и родам, хочу выйти на работу чтоб получить оплату больничного. Вопрос такой, после отпуска по БиР уйду в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, на этот момент моему 1-му ребенку еще не будет 1,5 лет. Буду ли я получать пособие за 1 го ребенка (до 1,5 лет) и за 2-го одновременно? Либо пособия будут платить только за 2?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мама двоих детей. Старшему 2 года 8 месяцев, младшему 5 месяцев. Когда старшему было 1 год 3 месяца, я досрочно вышла из отпуска и приступила к работе. В данный момент я в отпуске по уходу за младшим ребенком. Не справляюсь с двумя.

Вопросы:

1. Может ли мой супруг в данный момент выйти в отпуск по уходу за старшим ребенком до достижения трех лет?

2. Если да, то какие документы ему нужно будет предоставить на его работу?

3. Если да,то какое пособие он будет получать, если оно полагается?

4. На ребенка от предыдущего брака муж платит алименты. Из какой суммы они будут рассчитываться и как и из чего будут взыскиваться в случае его выхода в отпуск по уходу за ребенком?

У меня 2 детей 17 и 3 г 10 мес соответственно, со старшим я разведенная (получаю алименты от отца) а с младшим мать одиночка Сейчас без работы Какие льготы и пособия я могу получать.

Я работаю по срочно трудовому договору в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за детьми (двойня) до 1.5 лет. Срочный трудовой договор заканчивается и продлевать его не будут т.к. предприятие ликвидируется вопрос где и в каком количестве буду получать пособие по уходу за детьми если с работы платили 80 % от зарплаты на двух детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение