У меня 4 детей, старшим двум 1 г.3 м,а младшим двум 3 мес.

• г. Краснодар

У меня 4 детей, старшим двум 1 г.3 м,а младшим двум 3 мес. в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за 4 детьми и получаю пособие по уходу за детьми 100% среднего заработка, подскажите после достижения старшими детьми 1 г.6 мес. сколько я буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Очень сложно сказать сколько вы будете получать поскольку неизвестно кто вам платит работодатель или биржа, какой у вас средний заработок и т. д.

Из вашего письма ничего этого не видно.

Николай Васильев