Может ли сотрудник без оформления трудовых отношений обратиться в трудовую комиссию на основе приказов и распоряжений?

• г. Пермь

Скажите если работник не оформлен но существуют различные приказы и распоряжения на его имя может ли этот работник написать претензию или обратиться за помощью в трудовую комиссию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, может обратиться в трудовую инсппекцию.

Здравствуйте!Да,может,если у него есть копии этих документов.

Да, могут установить факт трудовых отношений, если работник находиться непосредственно на рабочем месте.