Владелец телевизора Самсунг отказался от дополнительной гарантии после покупки

• г. Санкт-Петербург

Купил вчера в Техношоке телевизор Самсунг с дополнительной гарантией на 2 года (по настоятельной рекомендации продавца консультанта). Утром решил отказаться от доп. гарантии. В договоре в п.6 говорится - стоимость сертификата возвращается только в случае расторжения договора купли-продажи товара в пределах действующей гарантии производителя?

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

дополнительная гарантия это договор услуг Вы можете его расторгнуть любое время и получить обратно деньги