Влияет ли стаж на изменение отпускного периода при увольнении?

• г. Краснокаменск

Изменяется ли отпускной период с проработанными годами? Например: устроилась на работу 10 лет назад, в феврале, означает ли это, что отпускной период при увольнении будет считаться с февраля, при условии, что отпуск был всегда летом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,период для исчисления отпуска будет рассчитываться с даты приема на работу,т.е. с февраля