Сирота-студентка техникума - почему пособие каждый месяц разное и есть ли положенные новогодние доплаты

• г. Самара

Я сирота и являюсь студенткой техникума. Как сироте каждый месяц мне перечисляется пособие, но каждый раз оно разное: в октябре-8200, в ноябре-7800, за декабрь пришло 7300. Мне кажется что в техникуме меня обманывают и недоплачивают положенную стипендию. Что делать? И положенны ли сиротам новогодние доплаты в честь праздника? Заранее спасибо за ответ. Г.Самара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможна помощь в виде подарков от соц. защиты.