Как зарегистрировать 1.6 долю в квартире с судебным решением, наличием наследников и стоимостью процедуры?

• г. Брянск

Как правильно зарегисровать 1.6 долю в бабушкиной квартире если в этой квартире ещёнаследники тётка и бабушка решение суда на руках и сколько это будет стоить и нужно ли приезжать всем чтобы регистрировать части.

Ответы на вопрос (2):

если решением суда вам передается 1/6 в квартире на праве наследования - то обращайтесь с решением в Росреестр для регистрация права собственности, госпошлина 2000 р.

всем приезжать не нужно

Нужно с решением суда обратиться в Росреестр по месту нахождения квартиры. Всем можно не приезжать, если будет доверенность на представление их интересов.