Мне 43 г. Я до сих пор прописан в Школе интернате г.Рыбное Рязанской области. Могу ли я получить от государства жилплощадь?

• г. Шенкурск

Ответы на вопрос (2):

если стоите на квартирном учете,можете надеяться

Если жильем не обеспечены, обратитесь в орган местного самоуправления по месту жительства (в г.Рыбное Рязанской области) для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановки в очередь для предоставления жилья по договору социального найма.